@ImNotANoobby
учусь на программиста

Какие учебные проекты мне делать для резюме на trainee node.js backend developer?

Я хочу скорее попасть на работу node js backend разработчиком. Сам начал учить js, Node js, веб. Пока средне знаю JS, сделал CRUD API для товаров в магазине (в общем простое API и проект игрушечный) на Postgre и Sequelize. Там все оч просто, самое сложное это спроектировать бд, а дальше все за меня решает Express. Так вот, я знаю, что единственный шанс попасть на trainee это сделать несколько проектов. И здесь проблема - я не имею четкого видения, какой должна быть программа. Первое что бросается в глаза - сделать ToDo app. И здесь возникает много вопросов: нужно ли пилить фронт, если да то на чем, как вообще понимать какое приложения от меня требуется, понятия не имею как сделать все по best-practices. Смотреть туториалы на medium и прочих ресурсах и делать под копирку? (там тоже все делают по разному). Достаточно ли просто сделать пару простых API на Express включая в эти проекты различные БД. Мне бы очень хотелось, чтобы вы дали мне простое "техническое задание" для моего случая, чтобы я понимал как выбирать себе учебные проекты чтобы сделав их у меня был шанс идти на trainee backend node.js developer. Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 176 просмотров
Решения вопроса 1
DevMan
@DevMan
ваша задача: показать/доказать свои знания и продать себя. ваши проекты для подтверждения этого интересуют никого. только если это реально интересная идея.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы