@ZaharWeb

Какая нижняя планка для изучения React?

Хочу начать изучение React’a, и задался вопросом, какая нижняя планка для его изучения? С одной стороны мне очень хочется начать его изучение, но с другой, кажется, что надо ещё покодить на ванильном js. Верстку понятное дело я знаю хорошо, легко дается. JS основы тоже хорошо знаю(как мне кажется): типы данных, массивы, объекты, функции, классы, прототипы и наследования, замыкание, область видимости. Есть пару тестовых приложений(погоды, данные берут с API, и приложение плеера), так же пару сайтов с использованием js, задачи на codewars тоже прорешиваю. Нужно ли ещё что-нибудь для того, чтобы уже начинать переходить на react? Или ещё рано? А если рано, то что нужно ещё изучить или сделать, чтоб более уверенно перейти на react?
  • Вопрос задан
  • 435 просмотров
Решения вопроса 1
black1277
@black1277
Вольный стрелок
Нужны желание и мотивация. Изучайте прямо сейчас. Делайте много маленьких и простых приложений, чтобы усвоить основы и понять концепции этого фреймворка. Опыт будет накапливаться, в том числе и на чистом js. Если всё время откладывать и чего-то ждать - не заметите как "поезд уедет".
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы