@SigmaMale
Middle Frontend developer (плюс минус middle)

Люди которые делегируют работу на фрилансе, как вы выбираете исполнителя?

Речь идет в первую очередь о ставке и той информации которую видно в ставке (фото, имя, количество отзывов, рейтинг, цена, пол ...). Какие фразы, слова в ставке для вас являются показателем того что человеку можно доверять (можно дать заказ) и наоборот какие бесят.
  • Вопрос задан
  • 833 просмотра
Решения вопроса 2
an-tar
@an-tar
Full stack web developer
Фото и имя конечно должны присутствовать :), но они не являются определяющими. Пол не важен совсем.
Отзывы и рейтинг вносит основную лепту, полезно почитать отзывы (обеим сторонам), цена также важна - хороший специалист не стоит слишком дешево. Чем больше выполненных работ с хорошими отзывами, тем лучше при прочих равных этот исполнитель.
Но и это все может не сработать - можно встретить подающего надежды ретивого новичка, с которым комфортно работать и напротив, вредного матерого фрилансера, просто не сойдетесь характерами(неверно выстроенными дистанциями/ непроработанными требованиями и кривыми ожиданиями) и что-то пойдет не так.
Ну и имхо в описании себя исполнитель немногословен, все по существу, его профайл и регалии говорят за него сами.
Ответ написан
Комментировать
@101-s
Сначала смотрю на отзывы, достойный ответ на отрицательный отзыв для меня плюс в карму исполнителя. Настораживает когда человек берется за разные темы - он и грузчик и настройщик пианино.

Потом я сам стараюсь разобраться хотя бы немного в нужных мне темах, задаю наводящие вопросы и поэтому сразу отсеиваю посредников-менеджеров, работаю только напрямую.
Если есть рутина, которую делать лень, жалко времени - здесь можно найти новичка и потратить время на создание подробного ТЗ, что-то объяснить.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
nki
@nki
bezkart.ru готовая система лояльности
Делегирую бывшим коллегам.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
плачут колятся со временем формируется команда адекватных исполнителей
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы