@notbad40

VPN, Прокси или что мне подойдёт?

Всем привет!

Профессионально играю в покер. После начала войны некоротые покер румы покинули Россию.
Мне нужно настроить впн или прокси (хз что тут поможет) так, чтобы я мог выходить всегда с одного айпишника из Казахстана. Мой вопрос таков:
1. Что мне нужно купить/арендовать?
2. Насколько стабильно соединение?
3. Можно ли всегда иметь один и тот же айпи, как будто я живу в Казахстане и всегда играю в квартире.
  • Вопрос задан
  • 253 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега VPN
Внимание! Изменился адрес почты!
Я не знаю, кто у Вас там с кем воюет, но технология всегда одна - в нужной стране арендуете VPS, разворачиваете там VPN-сервер, подключаетесь к нему и выходите куда надо через него.
Наверное, есть в РК свои дата-центры, предлагающие такую услугу. IP будет всегда один и тот же. Насчет стабильности соединения - зависит скорее от Вашего провайдера, хостер VPS - обычно достаточно крупный и обеспечивает себе стабильное соединение.
Ответ написан
@raf50
В действительности всё не так,как на самом деле
Комментировать
@StrelokDCH
1. Нужно арендовать VPS сервер. Искать, например, здесь https://poiskvps.ru/index.php?search_country%5B%5D... При аренде сервера выдадут статический IP адрес.
2. На сервере установить и настроить VPN сервер.
3. На своем компьютере установить VPN клиент. Перед запуском игры обязательно включать VPN.
Только можно ли пользоваться VPN при игре? Раньше не все румы разрешали играть с VPN. Заранее узнайте в поддержки. Если нельзя VPN, то на VPS установите прокси, например Shadowsocks
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы