@dkuntubayev

Как изменять данные текущей сессии в chrome через файлы?

Добрый день, хотим сделать чит-программу для тестирования.
Есть доступ по SSH к компьютеру на котором, студент сдает экзамен.
Экзамен следующего вида: открывается хром, в нем сайт с биометрией, на сайте тест, где выбираешь варианты ответа, тест при обновлении не сбрасывает варианты ответа.
Некие программисты имеют такую чит-программу, которая по их словам перехватывает "сессию хрома", а потом меняются куки, в этой сессии и когда студент возвращается на старые вопросы там уже отмечены правильные ответы.
Я знаю, что куки вроде как md5 зашифрованы, что просто так оттуда взять данные не получится, но может посоветуйте или хотя бы направите куда копать, чтобы выполнялись следующие:
1. Мы получали вопросы
2. Заполняли ответы и они уже отображались у студента.
Любые средства подойдут, можем вытаскивать и править вручную, есть неплохие навыки работы с php и python, Selenium.
Мб есть определенные файлы, которые можно перенести на компьютер с той же ОС и конфигурацией ПО, и запустить ту же сессию, выполнить необходимые нам действия и уже наши файлы перекинуть обратно по SSH студенту?
В selenium можно через pickle сохранить куки, а потом с помощью add_cookie обратно добавить, но на компе студента дополнительно что-то устанавливать возможности нет. И стоит на нем Porteus kiosk(Киоск на linux)
  • Вопрос задан
  • 160 просмотров
Решения вопроса 1
@webdiez
Меня все знают как WebDiez.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы