@abdullokh_apo

Что делать дальше?

На данный момент знаю Python на уровне джуна(или по крайней мере я так думаю). А если точнее
знаю синтаксис, ооп(наследование, полиморфизм, инкапсуляция), структуры данных, типы данных, декораторы, потоки, синхронность/асинхронность,
алгоритмы, графы, обход двоичных деревьев(хотя не знаю почему это настолько важно), парадигмы яп, sqlite, mysql, aiogram(тг боты), django(не очень сильно, но блог или мини социальную сеть написать смогу), естественно html/css, сновы js, и там по мелочи.
Теперь начал думать, а что собственно дальше? Что посоветуете?
Усилить знания в джанго и пойти на фриланс. Или забить на реальный опыт и продолжить самообучение).
  • Вопрос задан
  • 154 просмотра
Решения вопроса 1
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev Куратор тега Python
Седой и строгий
На фрилансе без реального опыта шансов практически нет. Однако, устроиться на первую работу сейчас чрезвычайно сложно, особенно несовершеннолетнему. Так что продолжайте самообучаться и пытайтесь знания любым способом применить.

P.S. Странно, что у вас возникает вопрос "что изучать". Помню, у меня на старте стоял только вопрос "где взять время и силы на то, чтобы всё это изучить". Да и сейчас стоит. Начните какой-нибудь пет-проект или найдите на любой фриланс-бирже ТЗ и попытайтесь его воплотить. В процессе вы наверняка наткнётесь на белые пятна в знаниях.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@alexbprofit
Junior SE
postgresql, redis, mongodb, flask
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы