@yanika0911

В payoneer нет кнопки вывести деньги на банковский счет, что нужно сделать?

Привет, помогите пожалуйста советом, завела ни так давно себе аккаунт в payoneer(в первых числах мая), добавила банковский счет (один из банков РФ который не попал под санкции, swift работает), сегодня мой аккаунт пополнился на 51 $, если смотреть с компьютера то кнопка вывод на банковский счет отсутствует, читала тут что сейчас день отправляют автоматически , так ли это или нужно пройти доп верификацию и кнопка появиться(паспорт я подгрузила но пока статус на проверке не знаю как долго они его проверять будут) или payoneer сейчас в Россию деньги не переводит?
PS: стоит еще приложение на телефоне, там кнопка есть, жму вывести, показывает доллары мои, курс по которому будет вывод, жму вывести , на доли секунды вылетает ошибка (даже не успеваю прочитать что там такое, просто красный текст) и возврат на главную.
  • Вопрос задан
  • 270 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@justified
Мне Payoneer написал email вскоре после поступления денег: Automatic withdrawal to your default bank account in process. До этого тоже пытался найти кнопку "перевести деньги", так и не нашел.

Правда, это было 6 мая, деньги всё еще не пришли.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы