UpWork — всё. Где теперь искать заказчиков?

С завтрашнего дня сайт upwork.com перестает работать с россиянами и белорусами.

Порекомендуйте какие-нибудь онлайн-биржи фрилансеров, как заграничные, так и российские, где можно найти работу. Пока что обнаружил freelance.ru и fl.ru, но там как-то маловато предложений. Может быть, я что-то упустил?

Если что, моя специализация — обработка видео и аудио, производство подкастов, видеоблогов и т.д.
  • Вопрос задан
  • 3841 просмотр
Решения вопроса 2
DanArst
@DanArst
Гриффиндор в моде при любой погоде!
Fiverr на текущий момент вроде никак не ограничивает и имхо там как раз больше заказов по вашей сфере деятельности, нежели на Upwork.
Kwork.ru, Weblancer.net - СНГ-шные бесплатные биржи.
Twitter - да, там можно найти хорошие заказы, надо только мониторить нужные аккаунты и теги.
Behance - выкладывайте портфолио и укажите свои контакты. Этот канал лишним точно не будет.
Ответ написан
LobsterJoe
@LobsterJoe
В моём конкретном случае все, абсолютно все long-term клиенты согласились изменить правила работы. С частью из них начали работать напрямую (шлю инвойсы через Payoneer), а остальную часть завёл на Workana.com. Вроде ничего, но Workana также использует Payoneer для финансового процессинга. Если он отвалится, то будет сложнее.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Epsiloncool
@Epsiloncool
Программер, веб-девелопер, гейм-девелопер
Из зарубежных freelancer.com, workana.com работают с исполнителями из РФ. Первый может выводить на paypal (который вы можете зарегистрировать на купленную зарубежную подарочную карту), второй выводит на счёт в РФ через банк Payoneer.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Смените страну на апворке
Ответ написан
@KingAnton
Можно еще в список добавить :
Profi.ru
YouDo.com

и тематические форумы, типа:
https://searchengines.guru/ru/forum/webmasters-jobs
https://www.maultalk.com/forum36.html
Ответ написан
Комментировать
@diMANE
Я живу в другой стране. Можем договориться на счёт UpWork

@deemane

телеграм
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы