@Proec

Как создать систему регистрации/авторизации пользователей в мобильном приложении Python Kivy?

Всем доброго времени суток! Начал разрабатывать мобильное приложение на kivy и столкнулся с такой проблемой, что не могу понять, как можно сделать авторизацию пользователей со всеми далее вытекающими профилями и т.п.
Поискав в интернете информацию, я пришел к выводу, что мне может помочь Django, с помощью которого можно будет отправлять запросы на сервер (написанный собственноручно на Django или какой-нибудь открытый общедоступный). Но соединить мобильное приложение и Django кажется для меня чем-то сложным.
Была еще идея отправлять запросы через питоновскую библиотеку Requests, но она вроде как предназначена для другого, не знаю, можно ли использовать ее в этих целях.
Прошу помочь разобраться или хотя бы указать направление, куда мыслить, заранее всем спасибо!
P.S. Очень бы хотелось, чтобы решение было реализовано именно на питоне
  • Вопрос задан
  • 362 просмотра
Решения вопроса 1
@Jack444
Так и должно быть. Kiwi это клиентское приложение а Django это приложение на сервере. На сервере нужно развернуть конечные точки для обработки клиентов, клиенты должны слать get/post запросы но в идеале один раз устанавливать соеденение по сокету.
для запросов библиотека requests сойдёт
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы