Arins
@Arins
Начинающий верстальщик

Я поламала Brackets. В какой папке в Brackets на Windows размещены плагины?

Здравствуйте.
Кто ещё пользуется Brackets на Windows, мне нужно 5 секундочек вашего времени.

Проблема такая: захотела я установить новый плагин в Brackets, путём добавления папки с плагином в папку с расширениями (всё было по инструкции, но я не учла что Brackets больше не поддерживается и не обновляется).

Короче, я зашла в Brackets, нажала Помощь - Открыть папку с расширениями, в эту папку вставила папку с плагином.
И Brackets перестал работать, его можно было только открыть, даже закрыть нельзя, только через диспетчер задач, аж так я его поламала, .
Но папка с расширениями у меня висела открытая, я плагин удалила и Brackets заработал.
Я попробовала ещё раз (зачееем? подумала поможет, хех). Снова вставила папку с плагином в папку с расширениями и, не подумав, закрыла папку (((
Тепер у меня Brackets не работает.
Привыкаю к VS Code, но там такой бардак, даже с плагинами.
Хочу вернуть свой милый Brackets, ну чтобы просто был на всякий случай.

Просьба:
Зайдите в свой Brackets, и скажите, пожалуйста, адрес, в какой именно папке у вас эти расширения, чтобы я могла удалить этот новый плагин.
Помню что плагины в папке User, но по поиску почему-то найти не могу ни эту папку, ни папку с плагином, искала по названию. Скрытые папки у меня отображаются, а найти по поиску всё равно не могу.
По адресу Brackets\www\extensions папки ures нет.
  • Вопрос задан
  • 154 просмотра
Решения вопроса 1
kellas
@kellas
веб-разработчик
Win+R - выполнить команду
Там вводите %AppData%

Запомните - %AppData% в windows это переменная с адресом папки в которой почти все приложения хранят свои настройки

Конкретно плагины brackets лежат в AppData\Roaming\Brackets\extensions\user

https://github.com/adobe/brackets/wiki/Extension-L...
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы