@alex-2810

Стоит ли сейчас брать себе ноутбук?

Стоит ли сейчас брать себе ноутбук или подождать пока цена понизится и понизится ли она вообще? Хочу взять макбук, прошку 14 дюймов минималку. Что думаете по этому поводу? Просто и мак нужен, и переплачивать не хотелось бы
  • Вопрос задан
  • 930 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@keeprocking
или подождать пока цена понизится и понизится ли она вообще


Вы у кого это вообще спрашиваете? Ну ладно. Вот вам мой ответ:

- Да понизится, берите сейчас! Ой, подождите. Нет, не понизится, не берите. А, нет. Берите, берите. Дальше только хуже. Хотя. Скоро все наладится и можно будет купить по более низкой цене. Там Китай завезет. А нет. Не завезет. Все закрыли и доллар искусственно держится. Он самом деле 200 руб. за доллар. Ой. Опять ошибка. Это не так. Он вообще реально 80 руб. Просто магазины спекулируют. Так что берите. А лучше возьмите ноут на винде. Или Mac Book Pro на интеле. M1 не торт. Точнее, m1 air. А вот M1 Max сила. А нет, лучше M1 Studio. Да и вообще, программирование отстой - идите лучше что то реальное руками делайте.

Единственный совет который можно дать - научитесь принимать решения самостоятельно, на основе собственных доводов и выводов. Никто кроме вас, не знает конкретного ответа который подойдет именно вам.

Удачи!
Ответ написан
Комментировать
yakovlev_13
@yakovlev_13
Шаманство, экзорцизм и некромантия.
Ноут брать можно. А вот мак брать я бы поостерёгся.
Ответ написан
Комментировать
AgentSmith
@AgentSmith
Это мой правильный ответ на твой вопрос
Нет, брать не надо.
Оставь мне, потому что скоро их не будет.
переплачивать не хотелось бы

А вот это очень смешно!
Вернись сюда через два месяца и перечитай свой вопрос, пожалуйста.
Умрёшь со смеху
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы