@nazik24

Как реализовать телеграм бот для предоставления информации по квартирам для агентства недвижимости?

ТЗ
1. Корпоративный сайт с личным кабинетом - скорее всего на wix
1.1. Главная страница
1.1.1.Заполнение формы(квиза)
Состоит из 15 вопросов по типу - кол-во комнат, цена, планировка. контакты продавца и прикреплённых фотографий от 1 до 5 шт.
1.1.2. Заполненная информация сохраняется в БД - либо в виксе(выдержит ли она эти объёмы), либо предложите свою
1.2. Страница Личного кабинета - сотрудник имеет право удалять свои объявления после продажи. И оставлять заявку на продажу чужих квартир. Заявка должна присылаться продавцу в любой подходящий мессенеджер
2. Телеграм бот
2.1. Функции
1.Предоставление информации по имеющимся квартирам из базы данных сайта по фильтрам
2. Фильтры 3 - кол-во комнат, цена, район
3. Информация - все данные введённые по квартире из квиза
Ребят, ради всего. Делаю это всё на добровольческом начале. Подскажите, какие лучше сервисы использовать для решения этой проблемы без кодинга? А именно какую бд выбрать, если бд викса не подойдёт? Какой конструктор бота, лучше выбрать? Поможет ли Апикс для интеграции? Использовать викс как конструктор сайтов или другой сайт?
И какая цена итоговая проделанной работы? За сколько мне её толкать начальству?
  • Вопрос задан
  • 202 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@GovnoKoder_ITS
Мне 17 лет, начинающий front-end разработчик
Возьми да загугли, конструктор telegram ботов. Почитай документацию к конструктору, пойми подходит он тебе или нет.

И какая цена итоговая проделанной работы? За сколько мне её толкать начальству?

Так ты делаешь бота на добровольческом начале, или за деньги ?

P.S Без написания кода у тебя наврятли получится, что то путное.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы