Где сейчас арендовать сервера для VPN?

Digitalocean все, больше не кушает карточку. Какие сейчас есть рабочие альтернативы в границах Европы? Для VPN, по большей части.
  • Вопрос задан
  • 6802 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
@Resursator
Просто выбираешь самый дешёвый на https://poiskvps.ru/ с подходящими скоростью работы и лимитом трафика, и при этом не в границах рф-беларуси-казахстана-украины. Первый же подошедший мне принял оплату тиньковской карточкой. Конечно, непонятно, пройдёт ли оплата в следующем месяце, но там можно будет другой выбрать, если проблемы возникнут.
Ответ написан
PleasantNews
@PleasantNews
Застрял из-за КОВИД-19 в Бангкоке. Класс, да?
Так полно же реселлеров - вот рекомендую inferno, он уже в бизнесе лет 20, там саппорта одного человек 15+
Ответ написан
@AiR_WiZArD
Лично я сейчас рассматриваю переход на вариант с криптовалютами. Рубли в токены, и ими аренда сервера в Европе. Присматриваюсь к bluevps.com - гигабитный канал с безлимитным трафиком
Ответ написан
Комментировать
v1t3man
@v1t3man
Не вздумайте смотреть на ihor.ru.
Докопаться могут на ровном месте. А в оферте пишут, что не возвращают деньги по всем услугам.
Ответ написан
Я для себя обозначил следующие критерии:
Страна должна быть европейская, но не из старой Европы. Какая-нибудь Болгария или Черногория. Лучше конечно вообще Румыния - где сервера в кибитках по Бессарабии качуют.
Хостер/ресейлер не должен иметь офиса или представительства в РФ.
Должна быть доступна оплата криптой.
Нашел таких:
hostsailor.com
friendhosting.net
itldc.com

Одного из них и выбрал, правда с локацией в Чехии. Но думаю пойдет.
Ответ написан
@pjandro
Взял на gcorelabs сейчас у них тарифы есть прям под VPN. 88руб за 512мб озу, 1 ядро, 7гб rootfs. Принимают оплату РФ картами, размещают сервера как в РФ, так и в Европе
Ответ написан
У меня работает бесплатный через Oracle Cloud, но я регистрировала там аккаунт еще до того, как все началось.
Ответ написан
@Drno
Взял на дня justhost. Минималку чисто под ВПН, правда там ток РФ или америка. Ясен фиг взял америку. Пока всё ок...
Ответ написан
Комментировать
Vindicar
@Vindicar
Я брал у time4vps но ФЗ можно ли у них сейчас что-то взять.
Они присылали неделю назад оповещение, что могут быть проблемы с пополнением счёта.
Ответ написан
Комментировать
Vkachalovs
@Vkachalovs
php html
darkhost бери
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы