daniil_kazachkin
@daniil_kazachkin
Junior Frontend Dev

Многие используют Github для портфолио, но у меня копятся тестовые репозитории, как мне отделить проекты для портфолио и тестовые репозитории?

Всем привет.

Я только начинаю свой путь как разработчик, возможно мой вопрос откровенно глупый и давно существуют все решения моих проблем, но запросы в гугл, мне честно говоря особо ничего не дали (скорее всего я не то искал).

При этом мне нравится использовать github репозитории для того, чтобы иметь github-pages и наглядно показать свою работу с версткой и фронт частью.

Да, я работаю с локальным сервером, но иногда мне приходится показывать другим людям какую-то часть работы или отправлять тестовые задания. Эти репозитории начинают копиться, удалять мне их пока что жалко (так как иногда я возвращаюсь к ним, чтобы вспомнить свои наработки)

Так вот как организовать свой github профиль, чтобы при его просмотре было четко видно, какие у меня репозитории идут в портфолио, а какие я использую как тесты, кроме названий?

Возможно, где-то это удобнее делать чем на github, знающие люди подскажите пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 519 просмотров
Решения вопроса 1
@Akela_wolf
Extreme Programmer
Сделать тестовые репозитории приватными, не? Зачем они кому-то кроме вас лично? А тех кому нужно что-то показать в приватном репозитории - можно добавить в соответствующую группу/дать права на репозиторий.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы