Существуют интерактивные курсы английского вроде курсов хтмл академии?

В гугле куча цыган, что выбрать не знаю, хочу спросить у вас.
Хочу начать учить английский, решил для себя узнать базовые вещи в каком-то онлайн соло курсе, а уже после пойти или на онлайн курсы с реальными репетиторами или найти что-то очно.

Текущее знание английского по моей оценке: ~бомж.
Знаю в основном всякие ИТ слова, да ругательства для онлайн игр.
Да и знание языка на уровне перевода на-лету в голове знанием назвать сложно.

В общем, может кто-то есть с опытом, посоветуйте ресурс, деньги не проблема.
  • Вопрос задан
  • 504 просмотра
Решения вопроса 3
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Лучше всё-таки с репетитором заниматься, если с деньгами не проблема.
Без нормального препода учиться очень сложно.

А если интерактива хочешь - смотри на какой-нибудь skyeng, яндекс (у яндекса ещё сколько-то часов с преподом включено)
Ответ написан
RieRie
@RieRie
Как педагог тоже советую тьютора сначала. Интерактивные платформы понимания не дадут. Есть опыт. Ищите преподавателя онлайн/оффлайн который понравится. Важно чтобы в коммуникации тоже коннект был. Тогда быстро выучите.
Ответ написан
Комментировать
@julietttina89
Привет, я Юля, препод по английскому с опытом работы 12 лет. Работала с айтишниками в формате группы, с разными уровнями - от базового до intermediate. Целью было отточить разговорные навыки, чтобы общаться с коллегами из Финляндии, участвовать в конференциях и делать презентации. Начинающему front-end developer помогла подготовиться к собеседованию на английском для устройства на работу. Работаю в основном не по учебнику, использую видео материалы, тут уже что вам лично нравится: интервью, сериалы, фильмы и т.д. Также можем вместе читать книгу по программированию на английском и разбирать ее, обсуждать, опять же делая акцент на коммуникативных навыках. Ищи меня в телеграм, если заинтересовало предложение, по нику julietttina. И удачи!
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы