@Wonder3ful

Что нужно сделать что бы нормально скомпилировать Unity игру для Android?

Я сделал игру в юнити, однако не могу ее компилировать. Сначала юнити не видел модуль Android SDK, я переустанавливал юнити через unity hub, причем на несколько версий и проверял, что бы нужные модули скачивались (снизу я прикрепил скрин со скаченными модулями). Теперь же из external tool пропали пути к нужным файлам (я прикрепил скрин) а так же в build settings (конкретно при выборе платформы Android) написано No android module loaded. Instal with Unity Hub. Со ссылкой на юнити хаб, однако в юнити хаб меня просят скачать версию из архива (я скачивал 3 версии, ничего не вышло).
Это мой первый вопрос на форуме, я пытался разобраться сам, но ничего не помогло. Спасибо.61ea6ef35ffbb124177341.png61ea6f018766a977822582.png61ea6f1223923688115575.png61ea6f282b307783411309.png61ea6f306e6b2334678463.png
  • Вопрос задан
  • 329 просмотров
Решения вопроса 1
LittleBob
@LittleBob
Не слушайте чувака который про студию говорит. Android Studio вообще не обязательно ставить. Я спокойно компилирую игру на андроид и без этого. Точно сложно сказать по какой причине ошибки, единственное, что можно посоветовать - полностью переставить Unity. И Unity Hub тоже. И удалить все временные файлы Unity из папки Temp . Потом по новой всё переставить, со всеми компонентами Android, мне в своё время помогало, но не факт что поможет вам. Тут как повезёт на самом деле, это же Unity.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Android Studio установлен?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы