@Wolron

Куда пропало место на диске С в Windows 7?

Куда пропадает место на диске С:?
из 58,5 Гб осталось 4,5 Гб

И как освободить от лишнего кроме того,что показывает программа ССleaner ?

ССleaner показывает максимально 2,5 Гб можно удалить. Но куда остальное пространство делось?

программа SpaceSniffer показывает:

Windows - 26, 9 Гб
Installer - 9,7 Гб
system32 - 3,4Гб
winsxs - 9,6 Гб

Users - 11,4 Гб

ProgramFiles - 7,6 Гб
  • Вопрос задан
  • 539 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Compolomus
@Compolomus
Комполом-быдлокодер
Ну зайдите в свойства диска С, освободить место, дополнительно, там удалите из винды обновления которые больше не нужны, после перезагрузки будет очистка
Ответ написан
@pavelsha
Еще диски в системе есть?
Переносите на другие диски
- пользовательские данные (то, что в Users)
- перенесите файл подкачки
- очистите обновления (вернее кеш обновлений)
- переустановите крупный софт, который редко используется. Так чтобы рабочий каталог и место установки перешло на более свободные диски

Еще Можно добавить оперативной памяти и зажать размер файла подкачки (не перемещая его на другие диски).

Я бы не говорил категорично, что "Винда - жручая система". по моей практике проблема в частой установке софта, хранении всего подряд на рабочем столе, неразумной настройке файла подкачки.
Ответ написан
Vapaamies
@Vapaamies
Разработчик будущей ОС для ПК размером 250 МБ
B %LocalAppData%\Microsoft\Windows\WER и %AllUsersProfile%\Microsoft\Windows\WER обычно много мусора скапливается. Всякие мини-дампы и сведения об упавших программах якобы для отправки в Microsoft для анализа. Автоматически не удаляются, насколько знаю (но это неточно). Хоть и сохраняются с атрибутом «сжатый», со временем могут накапливаться и занимать гигабайты.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы