@frugurt

Как найти парсер, который подойдет под мою специфическую задачу?

Привет! Одним из хобби является шоппинг. Один из любимейших магазинов - старая добрая https://www.zara.com/ru/. Понял, что готов искать вещи даже в магазинах других городов - не только в Москве.

Для это цели в интернет-магазине есть кнопка "Узнать о наличии товара в магазине" на странице каждого товара. Однако нет возможности запустить поиск по всей России, а только по конкретному городу, которых 40. Вводить вручную 40 раз название города, чтобы "охватить" лишь одну вещь, не хватает в последнее время никакого терпения.

Предположил, что информацию можно спарсить. Но найти программиста, который сделает примитивный парсе, не позволяет бюджет. Гугл подсказал, что есть триллион бесплатных парсинг-сервисов, которые позволят настроить оный под конкретные задачи (может быть, и мою). И я готов покопаться в каком-то конкретном парсере. Но копаться в десятках парсеров в поисках неизвестно чего (я далеко не IT) я не смогу :(

Хочется просто вставлять ссылку на товар и получать выгрузку любым способом. Подскажите, на что мне обратить внимание?

Прикладываю скриншоты шагов пользователя на сайте Зары.
1)
61ce6128a3b68147169698.jpeg
2)
61ce613a3a3f0688927701.jpeg
3)
61ce6144ecefa190854530.jpeg
4)
61ce614d5060d177843658.jpeg

Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 158 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@rPman
Такова селяви, либо учись сам либо заплати другому.

Совет, парсера в виде расширения к браузера или лучше скрипт к плагину типа greasemonkey, должен быть самый дешёвый, особенно если без интерфейса

Универсальный парсер это миф, если тебе известно миллион таковых, давай ссылку на хотя бы парочку
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы