@JoshGeorge

Можно ли этим способом вернуть вкладки?

Здравствуйте, всех с праздником.
Недавно у меня вылетел браузер и слетели все вкладки(их было очень много, нужны были для обучения, с одной страницы брал немного информации и закрывал).
После перезапуска, когда можно было нажать "восстановить вкладки" он опять вылетел. Потом после еще одного запуска он не предложил восстановления.
Я с помощью специализированной программы восстановил файл session_наборцифр и Tabs_наборцифр, тот который был когда вкладки слетели.
Потом переименовал эти файлы и заменил ими текущие файлы session_наборцифр и Tabs_наборцифр браузера.
Но это результата не дало: браузер просто "проигнорировал" это и не запустил каких-либо вкладок.
Еще открывал файлы через текстовой редактор и оттуда копировал все содержимое в текущие файлы session_наборцифр и Tabs_наборцифр браузера.
Но в самом файле все выглядело нормально, а после того как скопировал, там куда скопировал все выглядело как то разбросано и хаотично - не так как в первоисточнике.

Вопрос: Как можно восстановить вкладки? Я так понимаю что связано с набором цифр после session_?
И поможет ли если поменяю время на то, когда предположительно слетели вкладки?
  • Вопрос задан
  • 93 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dollar
@dollar
Делай добро и бросай его в воду.
Ctrl + H - и восстанавливайте любые вкладки из прошлого, какие нужны.
Но я бы лучше беспокоился о том, что браузер "вылетает".
Ответ написан
@Drno
Не храните нужную информацию во вкладках.
Создавайте текс файлик и копируйте туда....
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы