2006E
@2006E
Я интересуюсь приложениями для редактора.

Как посмотреть уже удаленные сообщения?

У меня есть сообщения Viber которые были удалены. Еще до того как скачала приложение для восстановления. Дело в том, что эти приложения для восстановления, рассчитаны на то, что после их установки я обязательно что-нибудь удалю. А мне нужно приложение которое нашло бы, удаленные сообщения, которые были удалены тогда когда этого приложения у меня не было на телефоне.
  • Вопрос задан
  • 209 просмотров
Решения вопроса 3
@Drno
99% что никак
Ответ написан
Комментировать
@rPman
которые были удалены тогда когда этого приложения у меня не было на телефоне.
сам подумай, что тогда восстанавливать если приложения не было а значит сообщение никогда на телефон не попадало, из чего восстанавливать?

100% никак

есть мизерный шанс что viber предоставляет такой функционал, но это маловероятно (поищи, есть ли у viber программы по получению всех данных, которые компания о тебе собрала в виде дампа, такой есть у whatsup, там в теории будут и удаленные сообщения)
Ответ написан
Комментировать
Zettabyte
@Zettabyte
Проф. восстановление данных ▪ Вопрос? См. профиль
эти приложения для восстановления, рассчитаны на то, что после их установки я обязательно что-нибудь удалю

Вы описываете приложения для резервного копирования.

мне нужно приложение которое нашло бы, удаленные сообщения, которые были удалены тогда когда этого приложения у меня не было на телефоне

Все нормальные программы для восстановления данных работают именно так. Они анализируют накопитель и ищут что осталось живым. Заранее их ставить не нужно.

В вашем конкретном случае (восстановление сообщений Вайбер с телефона) вижу два варианта:
  1. Я никогда не пользовался Viber'ом, но WhatsApp хранит 7 или 8 последних версий базы данных сообщений. Если удаляли недавно и такие резервные копии в Вайбере есть, откатитесь на подходящую по дате, а затем вернитесь к наиболее свежей. Либо восстановите нужную на другом аппарате, если такой трюк никак не нарушает внутреннюю синхронизацию. Также проверьте не настроено ли у вас ещё какое-нибудь резервное копирование (на Гугл.драйв и т.п.).
  2. Обратитесь к специалистам. Если идти этим путём, то чем раньше, тем лучше, а до этого телефон стоит вообще выключить, чтобы не затереть нужное. Вам нужна компания, у которой есть инструменты наподобие Cellebrite UFED или "Мобильный криминалист". Более простые "ремонты ноутбуков" помочь не смогут. Чтобы не попасть к кидалам, посмотрите вот эту краткую памятку по выбору нормальной фирмы: Восстановление-данных.рф
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы