@Quttar72
Изучаю asp.net core mvc

Где можно арендовать достаточно мощный компьютер (сервер виртуализации) на пару часов?

Мне нужно выполнить задание для учебы связанное с работой с двумя не очень тяжелыми виртуальными машинами. У меня не самый сильный компьютер, и для того чтобы установить эти виртуалки придется скопировать куда-то другие, а этой не очень удобно

Есть ли какое-то доступное решение, в виде аренды удаленного компьютера, на время? Под доступным я имею ввиду в первую очередь, что для использования достаточно скачать возможно какую-то программу данного сервиса, или же работа проводится в браузере. Желательно, чтобы была почасовая оплата.
  • Вопрос задан
  • 391 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@nApoBo3
Azure. Если не ошибаюсь при первичной регистрации у них есть достаточно приличный баланс на счёте или для этого можно найти промо.
Ответ написан
Комментировать
BasiC2k
@BasiC2k
.NET developer (open to job offers)
У многих хостеров, предоставляющих услугу VDS есть возможность пользоваться бесплатным тестовым периодом.
Ответ написан
Комментировать
@Quttar72 Автор вопроса
Изучаю asp.net core mvc
Решил использованием VPS с Windows server 2019, но требуется выбирать достаточно мощный тариф. Так-же виртуалки лагают при подключении к удаленному рабочему столу.
Но есть плюс, я качал виртуалки со скорость 60 Мбит/с (пока однажды не попробовал скачать сразу обе и скорость упала до 1 - 10Мбит/с), при скачивании на моем ПК, скорость была в районе 5 - 7 МБит/с
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы