@Drovosek01

Как посмотреть HTTP запросы исходящие от моего компьютера?

Предыстория:
Есть компания XLN которая выпускает софт. Чтобы скачать их софт, нужно скачать их менеджер софта и через него устанавливать необходимые программы.
Я хочу узнать URL по которым скачиваются установщики программ.
Вот тут их менеджер программ XLN Online Installer:
https://www.xlnaudio.com/demos

Я нахожусь в macOS.

Пробовал использовать Proxyman и Fiddler Everywere, но они не видят трафик от приложения XLN Online Installer, как-будто его нет.

Пробовал использовать Wireshark, но в нем мне не удалось разобраться. Я комп подключил к Wifi и отключил подключение через Ethernet. В настройках протокола IEEE 802.11 указал пароль:Wifi_точка для wpa-pwd, чтобы трафик дешифровался, потом запустил скачивание софта через XLN Online Installer, но среди посыпавшихся пакетов не смог увидеть URL'ы по которым стучится приложение.

Собственно как посмотреть все исходящие HTTP запросы от какого-то конкретного приложения или от всего, что есть в моей macOS? Именно запросы, а не пакеты, ну или пакеты, в которых будут URL'ы...
  • Вопрос задан
  • 1356 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Drovosek01 Автор вопроса
С помощью Radio Silence можно посмотреть домены на которые идут запросы от приложения, но мне нужны полные URL, по которым я могу скачать те же файлы, что скачивает приложение.

Но может быть кому-то в чем-то поможет и просто знание доменов...

146389185-a582b4b8-e673-434d-a6c1-3a5ed6feb6d4.png
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы