Почему не берут на работу (Junior/Intern C#)?

Всем привет! Я тут недавно спрашивал что должен уметь джун) Так вот, теперь я вообще запутался. У меня есть написанное REST приложение (обычный CRUD) с тестами на xUnit (c Moq и Fluent), в качестве БД выбрана Mongo, также добавил эндпоинт для проверки здоровья сервиса, кое как использовал dependency inversion (не уверен правда, насколько это было верно сделано). Есть и MVC в связке с Entity Framework. Имею опыт использования Rider, Vs, Vs code, Vim. Знаю команды git и утилиты дотнета для командной строки (конечно же не все). Читаю книгу по паттернам, постепенно стараюсь осваивать. Но по итогу меня даже на стажировку не берут. Хотя нет, не так, из 42 заявок меня ни разу не позвали на собеседование. Может проблема в том что я студент? Или в низком уровне английского? Мне просто интересно чего конкретно не хватает в списке навыков в CV чтобы было над чем работать) Или, не знаю, может всем нужны немного другие технологии. И нет, у самих компаний узнать не вариант, ни 1 HR не аргументировал свой отказ, а доставать их вопросами думаю смысла нет
  • Вопрос задан
  • 601 просмотр
Решения вопроса 1
@d-sem
Так как резюме не приложено, то придется строить догадки.

Если не зовут, то скорее всего дело в слабом или небрежно оформленном резюме. Возможно, что портфолио на гитхабе слабое или зарплатные ожидания завышены. Возможно, что в откликах Вы не пишите сопроводительные письма и кидаете общее резюме, которое плохо соотносится с вакансией.

Джун должен уметь то, что требуют на вакансии.

Ну и обычно HR аргументируют свой отказ.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы