@mtNATS

Windows 10, можно ли убрать авторизацию при входе и оставить rdp?

Есть комп на 10, он нужен для работы бота, который крутится на BAS, данные которые он собирает хранятся в mysql и часть этих данных после обрабатываются php запускаемых через cron. Обычный дешевый хостинг не подходит, нужна база с расширенным функционалом (функции, процедуры, события), брать VPS не хочется т.к. есть ненужный пк с хорошими характеристиками... Вся суть вопроса в том, что я для того, чтобы упростить себе задачу решил использовать OpenServer. Все работает т.к. мне надо, за исключением автозапуска в случае перезагрузки системы, например если 220 отключают... Комп запускается, а вот софт без авторизации в windows работать не хочет. Т.е. я его кинул в планировщик и он даже стартует, но не работает и просто висит в процессах. Можно было бы убрать пароль и проблема решилась бы, но захожу я туда через rdp, который требует наличие пароля. Как бы мне это порешать без лишних заморочек?
  • Вопрос задан
  • 82 просмотра
Решения вопроса 1
SagePtr
@SagePtr
Еда - это святое
Проще нормально установить апач с php, mysql как сервисы Windows, тогда они будут работать независимо от авторизованного в системе пользователя.
А чтобы при запуске винды автоматом входило в пользователя под паролем, можно этой утилитой воспользоваться: https://docs.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/down...
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Drno
Не пробовали на линукс такие вещи разворачивать?))
VPS стоит 200р/мес... пачка сигарет
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы