Alisa_Sokolova
@Alisa_Sokolova
Люблю зефирки и единорогов

Какие рекламные инструменты в интернете позволяют показать рекламу только одноу человеку?

Какие рекламные инструменты в интернете позволяют настроить таргетинг только для показа рекламы одному человеку человеку?

Например, в ВК есть возможность сделать трагетинг по своей базе пользователей, при условии что 999 пользователей будут фейковые и 1 пользователь - тот самый, для кого настроена реклама.

О человеке есть много информации: электронная почта, номер телефона, мак-адрес, доступ к wi-fi роутеру ,т.е. есть доступ к домашней wi-fi сети, есть профиля ВКонтакте и Instagram. Также есть возможность попросить iPhone человека и зайти на собственный сайт, чтобы он попал в группу ретаргетинга (но проблема в том, что ретаргетинг не показывается 1 человеку, базу нужно купить пользователями)
  • Вопрос задан
  • 109 просмотров
Решения вопроса 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ну так вы сделайте фейковый сайт на который никто не будет ходить, зайдите юзером и делайте ему ретаргетинг
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
alexgp13
@alexgp13
Руководитель ИТ-проектов
Конечно, можно попытаться настроить таргетинг так, чтобы максимально точно попасть в нужного человека, но в целом механизмы рекламы настроены так, чтобы максимально обезличить данные о пользователях, то есть целенаправленный показ определенной рекламы конкретному пользователю противоречит законам.

И да, самый простой вариант - написать ему напрямую на электронную почту, отправить смс, сообщение вконтакте и в директ инстаграма))
Ответ написан
Комментировать
@Drno
А просто сказать - не?
Или там подстава какая то...
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы