@ivan58

Что делать если повреждена файловая система ПК?

Диагностика F8 не определяет ошибку . Соответственно не может включить компьютер . Предположительно повреждена файловая система . Что делать ?
  • Вопрос задан
  • 198 просмотров
Решения вопроса 2
@BHop
Дилетант широкого профиля
Грузиться с загрузочного диска/флешки и пытаться лечить файловую систему с помощью chkdsk хотя бы. А если сохранность данных на диске очень важна, то в самом деле лучше отдать специалистам, а на будущее научиться создавать и восстанавливать бекапы, в т.ч. ОС.
Ответ написан
Комментировать
@Drno
смотреть с liveCD что там с диском. вообще читается ли он, есть ли там винда.
Судя по тому что f8 работает - винда там есть.
А что собственно говорит автовосстановление? Какая винда? не включен ли случайно режим IDE вместо SATA в БИОС?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
С такой формулировкой вопроса - только отдать специалисту. Я конечно могу написать 100500 вариантов, что может быть и что делать в этом случае. Но это займёт у меня несколько часов, которые мне никто не оплатит. А глядя на то, что человек даже не может первичную диагностику провести и гуглить не умеет (а уж по таким вопросам материала - миллионы страниц), мне совсем не хочется ничего делать. Когда мне с такими вопросами звонят - я говорю "приносите, посмотрю". Ибо мне самому сделать будет быстрее в несколько раз, чем кому-то объяснять и ждать пока сделает, потом ждать пока исправит ошибки свои, потом опять отвечать на очередную сотню вопросов...
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы