@AkaruZ

Что требуется для компиляции под Iphone на Unity?

Всем привет! Несколько лет я занимался разработкой только для Android на Unity и никогда не компилировал под Ios, да я даже iPhone то никогда в руках не держал, но вот хотел бы попробовать выйти в App Store и почитав в интернете несколько статеек выявил некоторую информацию, что требуется кабинет разработчика(ну эт очевидно), сам iPhone и еще компьютер с установленной mac.

Я совсем не разбираюсь в устройствах от Apple и потому подскажите, какое устройство для компиляции я могу купить например на авито, чтобы не вышло совсем дорого и оно по версиям подходило? Я сейчас про пк говорю, я почитал, что вроде можно установить mac через виртуалку на мой комп, но я этого никогда не делал и хз, это вообще вариант или нет и насколько он геморный. А потому прошу знатоков наставить меня на правильный путь. Извиняюсь заранее если я что-то немного не правильно понял или сказал выше, для меня это новая сфера. Заранее спасибо всем за ответы.
  • Вопрос задан
  • 83 просмотра
Решения вопроса 1
Levman5
@Levman5
print(“Hello World!”)
Вот все маки официально поддерживающие самую новую систему для компиляции под самые новые ios(лучше брать с запасом на следующие версии)vLXWqEV1.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2023-10-2021%2007:51:56.jpg

Если не хочешь тратить деньги(хотя 99$ в год за кабинет разработчика всё ровно придётся платить) можешь установить хакинтош на обычный комп

PS. Не советую устанавливать хакинтош так как где то могут быть вирусы в оболочках скачанных непонятно откуда и твоё приложение\игру смогут взломать.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы