@userqwerty

Как на странице с таблицей автоматически добавить url ссылку в каждую строку на ее отдельную страницу?

Здравствуйте, только начинаю заниматься этой деятельностью, работаю исключительно с плагинами без умений редактирования кода.
В созданной мной странице[список] добавлена таблица [\шорткодом] импортированная через плагин WP Table Press.
Также через плагин WP All Import XML были импортированы в отдельные страницы каждой строки эти же данные, с назначением их дочерними за страницей[список].
Подскажите пожалуйста как автоматически назначить каждой строке из таблицы ссылку на отдельные их страницы, может быть имеется плагин который автоматически присуждает строкам отдельные ссылки для перехода на них.

(Знаю что в WP Table Press можно добавить каждой строке url ссылку, но данных слишком много, поэтому вручную уйдёт много времени).

Или как отобразить дочерние страницы списком в родительской (функции Wordpress по умолчанию есть возможность вставки «Всех страниц» где при использовании ее помимо дочерних отображаются главная и остальные страницы которые мне не нужны подскажите как быть.
  • Вопрос задан
  • 34 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
pro100taa
@pro100taa
Сложно понять не видя проблему. Можете ссылки скинуть на эти страницы?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы