@philippfilippov

Как правильно выбрать и установить Windows с offline программами?

Добрый день!

Вопрос мною сформулирован не совсем корректно, попытаюсь объяснить суть более подробно.

За последнее время практически все ПО, которым я пользуюсь, вышло в online - сферу. В программах и приложениях стали появляться мешающие навязчивые ярлыки вроде "Поделиться", "Добавить в общий плейлист", "Сохранить в облако", "Стать членом клуба" и т.д. Также многие программы стали сложнее (но не лучше). Условный MS Word 2004 был проще и удобнее. а в MS 2019 огромное количество совершенно ненужных лично мне функций, направленных на публикацию материалов в сети.

В связи с этим у меня вопрос: где найти, как правильно выбрать и установить старые версии Windows и различного ПО, в которых ТОЧНО нет всех этих мешающих молодежных нововведений.

Как мне "откатиться" на "старое доброе ПО", без всех вот этих вот: "поделиться", "вступить в сообщество", "сохранить в облаке", "узнать мнение" и т.д.

Заранее благодарен!
  • Вопрос задан
  • 157 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Zoominger
@Zoominger Куратор тега Windows
System Integrator
Никак. Ну реально, никак.

И зачем? То, что вы описываете, это прогресс. Если вы айтишник, то знайте, что луддизм - это ментальный рак, сжирающий специалиста.
Ответ написан
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Windows
software engineer
Условный MS Word 2004 был проще и удобнее. а в MS 2019 огромное количество совершенно ненужных лично мне функций, направленных на публикацию материалов в сети.

Мало ли какие функции не нужны вам лично. Есть функции которые нужны тем, кто покупает продукт. А я подозреваю, что вы ничего не покупали.

Опять же хотя бы офис 2011 вполне оффлайн. Почему выбор 2004?
Можете посмотреть в опенофис, переключиться на линукс - есть полно опенсорс ПО, в которых вы можете лично поотключать ненужные вам функции.

Откатиться на старое ПО официально - никак. Оно не поддерживается ни производителями ПО ни производителями железа. То есть все что можно найти на торрентах и в загашниках - это нелегально, а значит вопрос стоит некорректно.

Надо просто развиваться.
Ответ написан
@Drno
Найдите на торренте нужные версии программ, скачайте и установите
Ответ написан
Комментировать
@pavelsha
Если речь идёт о офисном пакете, то интерфейс MS OFFICE Вполне себе настраивается.
скройте ненужные кнопки, Поменяйте порядок кнопок.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы