@Arda4ek
Начинающий веб-разработчик

Почему звук телефона изменяется при касании на кнопку громоксти?

Вчера при просмотре видео на ютубе, у меня не было звука, хотел добавить немного так как были люди дома, а звук моментально поднялся на полный, и я даже не нажимал на громкость а просто коснулся. Возможно кнопка громкости стал сенсорным (не знаю каким образом). Что можете посоветовать? В интернете особо ничего не нашел (либо как всегда плохо искал). В настройках звука ничего связанного с этим не было. Телефон Xiaomi mi 8 lite
  • Вопрос задан
  • 1022 просмотра
Решения вопроса 1
gbg
@gbg
Любые ответы на любые вопросы
Похоже на науку о контактах, да и срок подходящий. Вариантов много - от обращения в сервис, до промывки спиртом без вскрытия.

Нужен изопропиловый спирт в концентрации 99% (и не меньше! Любая вода в спирте убьет телефон), и шприц-единичка с иглой. Набираете спирт и льете через иголку в щель между кнопкой и корпусом примерно 0.1-0.2 кубика спирта, кнопку тыкаете несколько раз.

Рисков куча - можно растворить какой-то клей и что-то отклеить, можно налить спирт внутрь экрана (и возможно, растворить его).

Делаете вы это естественно на свой страх и риск - мне с древним HTC помогло, поможет ли вам - не могу знать.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
xez
@xez
TL Junior Roo
Советую никогда больше не покупать телефоны xiaomi (я больше не покупаю).
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы