2006E
@2006E
Я интересуюсь приложениями для редактора.

Как вернуть ДАВНО удаленное окно Оперы?

Я когда-то удалила сессию Opera причем это было ОЧЕНЬ ДАВНО. Как ее восстановить? У меня версия Оперы-79.0.4143.72
  • Вопрос задан
  • 465 просмотров
Решения вопроса 1
@Drno
Никак
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Zettabyte
@Zettabyte
Проф. восстановление данных ▪ Вопрос? См. профиль
Вы знаете в каком формате Опера (или соответствующий эдд-он) хранят сохранённые сессии? Если что, я не знаю, т.к. пользуюсь Firefox.
Просканируйте диск, на котором установлен браузер с помощью R.saver'а, он покажет вам удалённые файлы, которые можно восстановить.

Однако, если удаляли действительно давно, при этом продолжали пользоваться компьютером, то нужный вам файл с высокой вероятностью был перезаписан.

Кроме того, шансов мало, если сессии хранятся не в каком-нибудь JSON или XML, а в базе данных. Тогда искомой информации либо уже не осталось, либо нужно устраивать что-то наподобие криминалистической экспертизы, в рамках которой искать сущности в духе orphaned таблиц или записей, которые не были подчищены.
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Для обычно пользователя - никак.

Не, ну есть шанс, что R.saver восстановит файл, где хранилась сессия - если опять же Вы знаете, как он называется. Или что этот файл можно восстановить с помощью специализированного инструментария форензики - не знаю, правда, доступно ли это обычным людям.

Но это все много времени и еще больше денег
Ответ написан
Комментировать
@VadimRublev
Go, front-end (ванильный).
Насколько я понял - надо открыть давно закрытую вкладку? (Файл тут ни причем.)
Теоретически - надо найти список открытых окон-вкладок. Этот список в "Истории". Правда, не знаю как там искать (но найти можно только если помнишь что там было).
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы