Существует LTE-модем с eSIM?

Проблема - часто бывает обрыв кабеля интернета. Хочу добавить резервный канал через мобильный интернет, чтобы не расшаривать каждый раз с телефона, а чтобы был дополнительный роутер/модем, с которого идёт постоянная раздача интернета. eSIM хотелось бы, чтобы не заводить отдельную симку, а пользоваться основной для этого. Гугл выдаёт одну модель, которая давно не продаётся.
  • Вопрос задан
  • 5654 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@ewgenc
eSim - такая же симкарта как и обычная, клонировать номер с основной симки в неё не получится.
Ответ написан
@BEEugene
Можно попробовать купить e-sim адаптер (например, esim.me или 5ber), но будет ли работать - не знаю.
Ответ написан
Комментировать
@mstdoc
Тоже ищу такой модем.

Алибаба предлагает кучу вариантов, но что-то подсказывает что эти варианты совсем не варианты…
Ответ написан
@alcorx
Я тоже ищу такой модем для путешествий. Например купить esim через airalo и через модем раздать жене и детям. С телефона не очень удобно раздавать интернет, аккумулятор высаживается быстро и часто режим модема отключается на Айфоне.
Ответ написан
Комментировать
@sirocco
Инженер АСУТП
Сейчас появились. Не много, но есть и с АКБ/WiFi, и в качестве плат. Мой выбор пал на Foxconn T77W968 DW5821e eSIM LTE Cat16 M.2 4G. На Али есть, сейчас за 6000р с доставкой.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы