MrShandy
@MrShandy
Python

Какие есть нормальные наушники до 4000 рублей?

Пользуюсь Sven AP-G890MV уже 3 года, хочу более высокое качество звука. Для игр и музыки. Смотрел на ZET GAMING PRO Lite, но говорят у них качество звука не очень
  • Вопрос задан
  • 272 просмотра
Решения вопроса 1
Norco-77
@Norco-77
До 4000 - это бюджетней некуда, твои Свены стоят около 2 т.р., смысла менять нету..
Хочешь качество готовь не меньше 10-ки..
И определись что в приоритете - музыка или игры, ибо уши для музыки стоят немало.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Drno
посмотрите JBL
Ответ написан
Комментировать
Zettabyte
@Zettabyte
Проф. восстановление данных ▪ Вопрос? См. профиль
Посмотрите на 1MORE MK801 - когда я покупал, они чётко вписывались в ваш бюджет, а звучание за такие деньги прямо очень хорошее. Если у вас есть Hi-Fi-плеер, ЦАП, или хорошая аудиокарта, то они должны порадовать вас и в музыкальном плане.
Не знаю как сейчас, но раньше их можно было послушать в фирменных магазинах Xiaomi в Москве.

Если хотите меньше басов и более аналитический звук, который подойдёт даже для любительского сведения музыки, то смотрите на Superlux HD668B. Также учтите, что они полуоткрытые.

У Суперлюкс, кстати, есть и более "музыкальные" наушники, но точную модель я подзабыл.
Посмотрите в сторону Superlux HD681, HD662, HD-330, HD-660, и изучите имеющиеся модели Superlux HD*.
Ответ написан
Комментировать
@voproser45654
Мечтаю писать на машинных кодах
Пользуюсь Canyon corax gh-5a. Все устраивает.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы