Как сместить изображение на двух мониторах?

Доброго времени суток! Имеется два совершенно одинаковых 24' монитора, подключенных к ПК. Узнал про интересную функцию - объединение нескольких мониторов в один большой. Ну и, естественно, полез проверять такую классную фичу в играх. Но! Перекрестье прицела приходится как раз-таки на стык двух мониторов и играть совершенно невозможно.

Так вот, можно ли как-то сместить изображение так, чтоб прицел был правее или левее стыка?

Если важно, то вот характеристики пк:
Видеокарта: GTX 1650
Mать: ASUS PRIME X570-P
Процессор: AMD Ryzen 7 2700x
RAM: 16GB
OS: Windows 10

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ:
Если вы такой же псих, как и я, и решили, что вам тоже необходимо играть сразу на двух мониторах и испытываете те же проблемы, что и я, то у меня есть решение:
1. Качаем InqSoft Window Scanner
2. Запускаем необходимую игру в ОКНЕ БЕЗ РАМОК
3. Переключаемся на скачанную программу
4. Нажимаем и удерживаем иконку прицела в программе и перетаскиваем мышь на окно, с которым мы будем работать.
5. Нажимаем на кнопку с окном и стрелочками в нем.
6. В новом окне просто урезаем разрешение по горизонтали на необходимое количестве пикселей (я урезаю на 50).
7. Закрываем это окошко.
8. Профит!
  • Вопрос задан
  • 444 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@rPman
Некоторые игры могут запускаться в оконном режиме (которое уже можно перемещать, кстати если нельзя делать это мышкой, выводи меню окна с помощью клавиатуры), ковыряйтесь в настройках, возможно не выведенных в меню, но таковые имеются в конфигурационных файлах.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы