@6Mkfcbpwamxx

Снизится ли уровень риска выходного кошелька(aml)?

Добрый день, хочу создать свой btc миксер, вникаю во все детали :)
Допустим человек переводит 0.1 btc на подконтрольный мне кошелёк, с этого кошелька деньги переводятся на 3 моих кошелька(по 0,033.. на каждый), а уже после на кошелёк клиента. Имеет ли это смысл? Снизится ли уровень риска(aml) для "выходного" кошелька по сравнению с "входным"(с которого клиент отправил деньги мне). Я знаю, что в идеале монеты, которые приходят с определенного кошелька не должны уходить на конечный кошелёк того же клиента, но как этого достичь?
  • Вопрос задан
  • 339 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
но как этого достичь?

клиенту иметь два несвязанных кошелька
Ответ написан
@rPman
Мое мнение - миксеры, в текущих реалиях борьбы регуляторов с bitcoin (а именно это и происходит когда вам с пафосом рассказывают о 'не запрете' криптовалют и генерации неадекватных законов о цифровых активах) - бесполезны.

Чем больше переводов пользователями совершаются в/из регулируемых площадок, где пользователя верифицируют всеми доступными способами (от местоположения по ip, fingerprint браузера, синхронным встречным сделкам одного объема и конечно номера телефона) до KYC верификации по паспорту и другим документам, тем больше переводов, которые нельзя идентифицировать, помечаются как опасные.

Все дерево переводов между неидентифицированными пользователями воспринимается как один блок, и что бы вы там не намешали - помечается как опасные, требующие повышенного внимания.
Ответ написан
Комментировать
Noizefan
@Noizefan
миксинг подходит под международное понятие отмыва и легализации средств.
и если Вы уж так умно придумали, то никого нет умней, кто придумает как отследить даже 1000 разных кошельков по копейке?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы