@mayeswoope

Как проверсти A/Б-тест в roistat, если сайт сделан на констуркторе сайтов Tilda?

Я хочу проводить A/B-тесты с использованием системы аналитики Roistat.com на сайте, который сделан на конуструкторе сайтов Tilda.cc

В Roistat есть два варианта тестов:
- Тесты стилей – настраиваются в Roistat с указанием CSS-стилей. Позволяют изменять только визуальные эффекты интерфейса, что ограничивает функциональность, но упрощает настройку.
- Программируемые тесты – настраиваются на сервере c помощью PHP или Python. Программируемые тесты обладают большей функциональностью, так как позволяют протестировать не только визуальные эффекты, но и контент, интерактивные блоки и другие элементы на странице. Более того, программируемые тесты намного надежнее, так как исполняются на сервере.

Конструктор сайтов Tilda позволяет вставлять свой ( https://help-ru.tilda.cc/html )
Если нужна какая-то специфичная функция, используйте блок «вставка html-кода». Через него добавляется абсолютно любой код, включая тэги script и style.

Проблема: У меня нет возможности сделать полноценные программируемые тесты на Tilda (с использованием PHP или Python, а тест стилей в RoiStat позволяет только добовлять CSS-свойства на сайте.

Вопросы:
Как мне лучше провести A/Б-тестирование?

Как я понял, через JQurry можно получить только значение свойств, но какое свойство выбрать, что бы получать?
Как лучше скрывать блоки или показывать?

Мне нужен snippet. Я не могу понять, как по свойству в roisat, скрывать/показывать блоки.
Спасибо
  • Вопрос задан
  • 220 просмотров
Решения вопроса 1
@mayeswoope Автор вопроса
Решение.
Скрываем через display: none;
Показываем через display: block !important;

6150d349dfd33310477248.png
6150d389a002c032946885.png
6150d3a753fd5979124511.png
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы