Sadyrbaev
@Sadyrbaev

Как сделать чтобы Chrome на ПК никогда не адаптировал сайты и всегда показывал только десктоп версию?

Это нужно мне не на один пару раз, а всегда. Чтобы абсолютно все сайты думали что у меня полный размер окна браузера. Короче я подключил телевизор к пк, одну программу прикрепил влево, а хром вправо и вот хром справа уменьшает все просматриваемые сайты на половину, сайты адаптируются под половину ширины окна браузера что ли, хотя фактический размер остался еще очень большим по сравнению с обычным монитором, вот мне нужно чтобы на этой половине все отображалось как на отдельном мониторе а не как на половине экрана.

Вот пример, я сейчас пишу, и сайт хабр справа думает что я через телефон сижу, мне нужно чтобы в этой правой или любой другой половине была полная версия всех сайтов не смотря на то что браузер уменьшен относительно экрана телевизора в 2 раза.
615020771b638362359380.png

Можно сформулировать так - как разделить один большой монитор на 2 по меньше, чтобы справа и слева все не было адаптировано, а было полноценно полноразмерно.
  • Вопрос задан
  • 116 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@ArtemNA
Если вопрос актуальный, то есть возможность делать подобное через дев тулс, просто указав размер "окна" устройства, но насколько это удобно...это уже Вам решать616ffa5ab38e7591172786.png
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы