@Ivanzolo2001

Почему лагает ubuntu на VBox?

Установил убунту на виртуал бокс. Мои характеристики: i38100, 8bg озу, видеокарта gtx1650GAMING X(4GB). В виртуал боксе выделил 128мб видеопямати, 3 процессора, 5 гб озу, включил ускорение 3d, в разделе паравиртуализация выбрал HYPER-V. Вроде бы все ок, но ubuntu тормозит, это видно даже при скроллинге, это жестко режет глаз. Еще и когда открываю список приложений, картинка при появлении приложений словно искажается на секунду. Читал, что убунту тормозит потому что на ней нет драйверов видеокарты и что надо установить гостевые дополнения. Я установил их через : устройства, подключить гостевые дополнения. Читал, что это может не помочь ( мне не помогло) и скачал через консоль. Все равно не помогает. Что мне делать? Помогите, прошу
  • Вопрос задан
  • 165 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Начнем с самого простого вопроса :) - какова была задача? В VB нет видеокарты, есть ее некая имитация, которая появляется после установки дополнений, но все равно выглядит как задница. Для тестирования, для отладки, для работы с консолью оно годится. Разумеется, видео не посмотришь и игры не погоняешь :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы