@DocTypeMaster

Как сделать систему вложенных комментариев (тредов) на laravel + vue?

Друзья, возникла необходимость сделать систему комментариев к посту но не простую а с вложеным обсуждением (треды) как здесь на хабре к примеру. Юзаю ларавел + вью, смотрел видео на ютубе но там все под управлением ларавел 5.х а мне нужно под 8ую, но дело не только в версии ларавел, но еще и в работоспособности всего гита который оставили под видео.

Помимо одного видео я не нашел каких-то рабочих примеров или статей об этом, если у вас есть информация или Вы подобное делали, поделитесь, я буду очень рад.
Ну в виду того что Ваша разработка это все таки ваша интеллектуальная собственность , оставьте хоть ссылки на примеры работы такого модуля сообщений.
  • Вопрос задан
  • 132 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
pLavrenov
@pLavrenov
Разработка сайтов
Laravel это не вордпресс. Это фреймворк для программистов. Шанс найти готовое решение не сильно велик. Задача простая, но простая для программистов.

Два пути:
1) Так как из поста понятно что автор не имеет отношения к этому. ссылка для тех кто не умеет
2) Этот вариант для тех кто хочет научиться, если прочитать документацию полностью станет понятно в какую сторону смотреть. Такую простую задачу, мне кажется, можно собрать из примеров кода из документации.

Что понадобится для решения:
0) migrations
1) routing
2) eloquent
3) relationships
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы