Leks1512
@Leks1512

Как оформить покупку интеллектуального права по законом онлайн?

Вопрос только для специалисты в it и юридической сфере!
У меня есть в US LLC и встал вопрос покупать в RU зоне разные работы фрилансеры!
Конечно летать туда суда не реально как и открывать в ru свое ooo так как тогда придется показываться русском государство ;)
Сам нахожусь не в us и ru сейчас и в LLC нету сотрудников (едино личная форма правления без штатного персонала).
Буду за любой совет или ссылку на сайт юриста которой может помочь сделать все документы в паровое поле us что бы не было вопросов и любых претензий от фрилансеров!
  • Вопрос задан
  • 123 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Legal2019
Всё в имени моём... и радость и печаль...
Хм... судя по тексту вопроса человек пользовался переводчиком от гугла или типа того ))
Но, насколько я понял проблему автора, то:
Если вы покупаете интеллектуальные права в РФ, то нанимаете юриста в РФ который решает как вам помочь с учётом действующего законодательства РФ и международных норм в области интеллектуальных прав.
Тоже самое рекомендую делать и в других странах, т.к. могу предположить, что найти юриста обладающего знаниями и практикой конкретной страны в US будет далеко не просто.
Учитывая политическую картину складывающуюся в последние годы между США и Россией, Белоруссией и другими странами бывшего СССР - международное право в США позабыто давно, и осмелюсь предположить, что юристов международников в США уже можно по пальцам пересчитать.

Транслэйтин юзин яндекс ;-)

Hm... judging by the text of the question, the person used a translator from Google or something like that))
But, as far as I understood the author's problem, then:
If you buy intellectual property rights in the Russian Federation, then you hire a lawyer in the Russian Federation who decides how to help you, taking into account the current legislation of the Russian Federation and international norms in the field of intellectual rights.
I recommend doing the same in other countries, because I can assume that it will be far from easy to find a lawyer with knowledge and practice of a particular country in the US.
Given the political picture that has been developing in recent years between the United States and Russia, Belarus and other countries of the former USSR, international law has been forgotten in the United States for a long time, and I dare say that international lawyers in the United States can already be counted on the fingers.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы