Leks1512
@Leks1512

Где купить монитор для чата?

Всем доброго времени суток!
Нужен монитор и мальки (думаю 7-10)
Чисто что бы выводить чат (на трансляции Twitch или Youtube или что то другое как Discord!
Смотрел AliExpress но там видел только все от 5-10к а это дорого для монитора чисто ради чата!
Так что надеюсь на ваши мудрые и хороши варианты где низкая цена и можно как угодно подключить его через hdmi кабель!

Пожалуйста не нужно предлагать Б/У варианты! у меня около 4-5 планшетов и 3 ноута в доме.
Но мне нужен чисто монитор! а не планшет или ноут с чатом!
  • Вопрос задан
  • 318 просмотров
Решения вопроса 1
hint000
@hint000
у админа три руки
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
svob
@svob
Фрилансер, текстовик широкого профиля
На авито ведь куча мониторов, в том числе с DVI за 1000-2000 рублей.
Переходник с HDMI можно докупить или тоже где-нибудь поискать бу.
Ответ написан
xez
@xez
Senior Junior Roo
Просто покупаешь планшет на андроиде и смотришь на нем все чаты.
Если очень надо, можно его и как второй монитор подключить.
Ответ написан
mmmaaak
@mmmaaak
Купи на авито старую пятнашку какую-нибудь, скорее всего будет с vga, но может найдешь и с hdmi, их отдают за копейки
Ответ написан
Комментировать
@rPman
Если у тебя на материнке есть lvds выход ( а такие для pc существуют, особенно в мире mitx/matx плат, но каталоги типа yandex market в фильтрах этих опций не имеют, нужно смотреть офф сайт производителя) то можно не покупать драйвер, и можно приобрести матрицу чуть ли не от 2т.р. причем большого размера (ведь можно покупать запчасти от ноутбука/монитора)

С подключением lvds есть нюансы, лично сам не рыл (обычно всем занимается драйвер, который покупаешь вместе с lcd), нужно внимательно читать даташиты как на материнку так и на lcd
Ответ написан
Комментировать
yakovlev_13
@yakovlev_13
Шаманство, экзорцизм и некромантия.
Если придерживаться всех требований, то не б/у в пределах 2 т.р. вы вряд ли найдёте. Можно попробовать при бюджете от 5 т.р. посмотреть моники для касс. Они будут дюймов по 8-10, LED, разрешение норм, ну и прочее. Но как показывает яндекс маркет цены там начинаются от 6, и интерфейс d-sub. к HDMI подключается через переходник
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы