Возможно ли расшифровать текст?

Доброго всем времени суток.
Столкнулся с такой проблемой, расшифровка текста. Перерыл все сайты с расшифровкой, ни один не помогает. Думаю тут смогут помочь.

СAMSAMFASFABSFNAF UANSFUNASFMN ASDASDASDAS SADFDS SF SD DSADASDASDASDASDSADASDASDИSFASIUNFUAUSFNASFYGBNFDLBDF;B
ИBFDFL,BDLF,BJNS BS UNBUSF N BSNFB SUFNBUSBNSFNBN USFNBUSFNB РSFNBUNFSBUNSFBNSFKBMKSFNBSFJ BJNFSBJNSFJBNSB
КSBJN JSDJNS DJNSJNS JDNJ SNDJS DJNJSNDNDSB ТSDSNDBUBSVDSVKJN SDJVN DSVNSDVHNDSVNDSKONVOSDKVDS
РDNVSDNVSD VSDINVIDNVINDSVK A;SL,CMASCJMASICHASUCHAUSCHSAKJCNASCN A
ЕMSCYUQQDLSA SLAMDASUVNBHAUSBVASKMVKASMVAUVNMAKLVMAOM
FLASMF SAIMNFAUSFA DJASDJASBDASKFCA SACASASFMASFNASY BASYBВ BFGB ТASJKF
  • Вопрос задан
  • 258 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Zettabyte
@Zettabyte
Проф. восстановление данных ▪ Вопрос? См. профиль
расшифровка текста

text-decryption.png
На картинке выше - ваш "зашифрованный" текст, красным выделены кириллические символы.
Из них можно сложить, например, слова СИКРЕТ (писал "грамотей", либо транскрипция "secret") и ВИРТ.

Дальше возникает элемент гадания и нужно больше информации от вас.
В идеале - всю загадку в точности, как она есть: в каком контексте она задана, может быть там строки и "слова" расположены особым образом, что-то ещё.
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Полагаю, что такой шифр я могу и сам нагенерить, пустив за клаву маленького ребенка или ужравшись в дупель :) Это кто-то просто долбил по клаве без всякого смысла
Ответ написан
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Судя по большому количеству повторений букв, которые близко лежат на клавиатуре -вероятно смысла в тексте никакого нет
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы