@sallo5690

Что будет если не оплачивать задолженность?

Мне в интернете предложение заработать 260₽ сдав свой аккаунт google в аренду для того чтобы крутить на нём рекламу. Мне 15 лет, и я , конечно, хотел подзаработать немного. Парень из интернета начал крутить с моего аккаунта реклама и всё было хорошо пока я случайно не зашёл приложение посмотреть что там за реклама и увидела задолженность 20000 руб, я написал ему и он ответил что у него задолженность 55000₽ уже год и что никто не подавал на него в суд и всё хорошо у него. Я отвязал и заблокировал карту, удалил свой профиль из банка, закрыл все что можна б банке , закрыл свой аккаунт в Google ads , я здал свой второй гугл акаунта в аренду и на другом аккаунте задолженность 3500₽, оба акаунта заблокированы сейчас. Но потом я понял что так проблему не решить и я позвонил в поддержку Google ads 3 раза. 1 раз мне сказали что дело уже могло било передано в суд, 2 раз сказали что никто в суд не будет подавать и задолженность так и будет висеть в профиле пока её не оплатят, 3 сказал что нужно разблокировать аккаунт и написать в поддержку, у меня акаунт заблокирован но при переходе по ссылке для восстановления акаунта пишет что всё в порядке, на ето 3тий ответел что ето ошибка и просто нужно подождать пока можно будет подавать опеляцию на восстановление а там или простят долг или заставят заплатить. Люди у которых била подробная ситуация подскажите что случится если я не буду платить и просто забю болт, гугл реально может подать в суд или ето все МИФИ? НЕ ПИШИТЕ МНЕ СВОИ ДОГАДКИ МНЕ НУЖНЫ ЛЮДИ У КОТОРЫЕ БЫЛА ТАКАЯ ИЛИ ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ. Я живу в Украине так что извините за ошибки в тексте. Мне очень страшно говорить об этом родителям, суммарная задолженность с 2 акаунтов 300€, моя сестра столько в месяц не получает.
  • Вопрос задан
  • 436 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@YahorDanchanka
Frontend developer
Ничего не будет, сумма очень маленькая.
Такой вопрос уже был
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
долг передают коллекторскому агентству

если у тебя хватило ума вбить реальные данные и хватит ума это подтвердить при иднетификации агентством - попадешь на бабки,
иначе - можешь забить
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы