@zamsisadmin
Специалист технической поддержки большого склада.

Как удалить свои комментарии на хабре?

Добрый день! Я хочу почистить почти все свои комментарии на сайте, как я могу это все сделать?
  • Вопрос задан
  • 821 просмотр
Решения вопроса 2
pragmatik
@pragmatik Куратор тега Хабр
Комментарии не нарушающие правила сайта могут быть удалены только вместе с учетной записью. Такой подход призван мотивировать пользователей думать перед тем, как что-либо написать.
Ответ написан
@zamsisadmin Автор вопроса
Специалист технической поддержки большого склада.
Всем спасибо, обратился в поддержку. Мне пошли на встречу.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
profesor08
@profesor08
все, что попало в интернет, останется там навсегда.
Ответ написан
ThunderCat
@ThunderCat
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
Простой и элегантный способ именно поправить отношение к этому комментарию и соответственно к автору - ниже написать в чем вы ошиблись и что побудило вас поменять свое мнение. Важно не быть всегда правым, а принимать свои ошибки и признавать их, иначе вас будут воспринимать именно как упертого дурака. Да и для себя полезно понимать что в прошлом ошибался, а сейчас нашел верный путь, ну или смогли изменить себя в лучшую сторону.
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Написать в саппорт. Изложить мотивацию - почему Вы так хотите сделать., саппорт может войти в положение (а может и не войти). Технически-то конечно возможно.

Вот, например, я. Еще в те времена, когда тостер был отдельным сайтом, а "большой" хабр - отдельным, была у меня отдельная учетка на хабре. Но как оказалось, "большой" хабр - это политический клуб по интересам плюс немного корпоративных блогов, поэтому я попросил меня с "большого" хабра выпилить нафиг (с выносом всего того, что я успел туда написать), а на тостере - оставить. Саппорт вошел в положение и сделал, как я просил, спасибо ему.
Ответ написан
@mkone112
Начинающий питонист.
Если там было что-то умное - то не нужно лишать сообщество этого. Если там было что-то тупое - пускай другие знают с кем общаются. Не вижу смысла что-то тереть.
Ответ написан
Комментировать
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
Можно отредактировать свой комментарий на , но это можно сделать только недолгое время после отправки комментария. Старые комментарии не удаляются.
Отдельные комментарии могут быть удалены администрацией (обычно вместе с аккаунтом)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы