@kaka888
C, C++, Qt, Python Flask, MySQL, Lua

У меня много потенциально приватных репов. Как показать их потенциальному работодателю (в резюме)?

Привет. Вчера я уже задавал вопрос по похожей теме, там я объяснял какие у меня проекты и спрашивал, как организовать их хранение на GitHub. Разные люди посоветовали мне в основном 3 варианта: a) Каждому проекту отдельный репозиторий; b) Монорепозиторий, где будут все эти маленькие проекты; c) Создать организацию, в которой участником буду только я, и в ней для каждого проекта отдельный репозиторий.
И вот возникла ещё одна проблема: все эти проекты я хочу делать в основном приватными, плюс к этому их будет очень много (больше 10 штук точно). И я хочу, чтобы потенциальный работодатель смог посмотреть все эти проекты на моём GitHub. Как же мне впихнуть это в резюме? Можно как-то открыть доступ к нескольким проектам по единой ссылке?
Прошу прощения, если вопрос оказался очень большим. Буду благодарен за Ваши советы.

Вот ссылка на тот вопрос, можно ознакомиться с ответами и объяснением проблемы: Правильно ли хранить проекты в одном Git репозитории?.
Или можете просто кликнуть спойлер с текстом вопроса:
Предыдущий вопрос
Правильно ли хранить проекты в одном Git репозитории?
В общем, я пишу небольшие консольные (в основном) приложения для платформы OpenComputers (модификация, добавляющая программирование в Minecraft) на языке Lua. Помимо Lua могу использовать, например, Python, чтобы вынести логику приложения из игры на хостинг, когда это необходимо.
Каждый проект занимает от 30 до 1000 строк кода. Могу предположить, что в среднем проект занимает ~~300 строк.
И вот, мне надо все свои проекты выложить на GitHub, но мне кажется, что нецелесообразно создавать отдельные репозитории для таких небольших проектов. У меня есть идея, что можно создать один большой, общий репозиторий именно для платформы OpenComputers, и в нём уже каждая папка будет соответствовать какому-то отдельному, независимому проекту.
Не нарушает ли это какой-то идеи Git/GitHub? Или, может быть, в будущем с таким репозиторием возникнут проблемы?
Пишу один. Git и GitHub никогда не пользовался, надеюсь на ваши советы!

UPD: У меня проекты не только для OpenComputers, так что остальные я точно буду заливать в отдельные репы.
  • Вопрос задан
  • 1056 просмотров
Решения вопроса 1
@Ezekiel4
Охотник на пиратов и сборщик монолитов
Откройте репозитории, по которым вы хотите чтобы вас оценивали, затем создайте новый репозиторий с одним readme файлом, в котором перечислите ваши открытые проекты - что проекты делают, какие технологии используют и ссылки на проекты. В резюме просто прикрепите ссылку на этот репозиторий и всё.
В итоге получится, что вы не будете перегружать ваше резюме списком проектов (а их у вас, насколько я понимаю, немало) и в то же время сделаете удобную навигацию по ним. А если работодатель захочет увидеть ваш профиль, он в один клик сам на него перейдёт из этого репозитория.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
samodum
@samodum
Какой вопрос - такой и ответ
Смысл приватного репозитория как раз в том и заключается, чтобы никто извне не имел возможности доступа к его коду.
Если хочешь расшарить свой проект, то создавай копию и делай его публичным.
Ответ написан
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
У меня много потенциально приватных репов. Как показать их работодателю
Сделать публичными и показать.
Ответ написан
@mkone112
Начинающий питонист.
Это какой-то дикий идиотизм, или мне кажется? Ты либо показываешь код, либо не показываешь. Кто-нибудь переведите на человеческий - что ему надо?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы