@DarkByte2015

Как восстановить почту?

Давным давно регал почту для одной онлайн-игры. Долго в нее не играл, но хотел вернуться. Обнаружил что и игровой аккаунт и почту взломали. Если восстановлю доступ к почте - восстановлю и игровой акк. Но mail.ru категорически отказывается признавать меня владельцем. Хотя я все данные о ящике которые вспомнил им предоставил. Проблема в том что данных там было немного. Номер телефона и резервную почту я кажется не привязывал. И даже данные аккаунта не заполнял. Но почта нужна позарез. Думаете есть шансы через суд их заставить дать мне доступ? Ну или как с ними еще бороться?
  • Вопрос задан
  • 66 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Drno
суд, ради игры?)))) да Вы батенька тот еще троль)))
Майл ру Вам ничего не должен. почитайте соглашение. Почту или другие сервисы Вы используете на бесплатной основе на свой страх и риск. Они вообще имеют право удалить Вашу почту, акк в облаке и любые другие доступы по желанию. почитайте соглашение))

Так что общайтесь с тех ПО, напишите им слезную мольбу про восст доступа к почте и убедите. это вполне работает, там живые люди как и Вы
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Думаете есть шансы через суд их заставить дать мне доступ?

Нет. mail.ru - бесплатный почтовый агрегатор и он Вам не должен ничего. У него есть правила, он им следует, а на Вас он просто плевал - Вы же не Дерипаска, не Киркоров :)

Только переписка с саппортом.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы