chelovekmuravei
@chelovekmuravei
\(-_-)/ раз два три четыре

Список (например) товаров и подробная информация?

Я начал изучать ангуляр и у меня возник вопрос как правильно сделать следующее. Имеется страница с таблицей товаров и пагинация, при клике на товар открывается подробная информация. (1) С одной стороны, это можно сделать это как 2 отдельных компонента, у каждого свой router path, (2) но с другой это можно сделать как компонент и внутри 2 других, и выводятся в зависимости от router path. Можно привести как пример gmail почту. Я думаю как лучше сделать, ведь можно открывать и вернуться обратно, не слишком ли затратно для моего (1) варианта каждый раз генерировать компонент
  • Вопрос задан
  • 45 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
lssssssssssl
@lssssssssssl
Делай так, как будет чище и понятней код. Раз ты только начал изучать, не нужно придумывать себе что-то из разряда "Не слишком ли затратно это, не слишком ли затратно то". Если не можешь выбрать, напиши оба варианта (Ничего страшного в этом нет: ты учишься. Повторенье - мать сам знаешь чего), а потом сравни их, сопоставь между собой полученный код и подумай над тем, какая реализация вышла лучше. Если сам решить не можешь, то задай вопрос уже с конкретными примерами кода, чтобы люди могли наглядно увидеть и помочь тебе. Описывать какие-то абстрактные архитектуры своего приложения смысла не имеет: многие даже вникать в твой текст не станут.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы