kotcich
@kotcich
Я скучный.

Реактивная переменная Vuex для двух и более юзеров, возможно ли такое?

Я хочу сделать переменную отображающую версионирование данных таблицы. Данные могут менять при удалении, изменении, создании записи. Соответственно если какой то юзер сделал что то из перечисленного, к переменной v будет прибавляться 1 и соответственно из 0 она станет однеркой.
И уже сравнивать значение данной переменной со старым значением(которое уже для каждого юзера будет своим, так как они заходят в разное время и тд и тп) и если они не равны, то я делаю уже fetch, а если равны, то подтягиваю данные из vuex кэша, дабы не напрягать сервер.
Соответственно если к примеру 2 и более юзера находятся онлайн и имеют доступ к таблице и один делает какое то изменение, то происходит v+1 и я хочу чтобы это реактивно поменялось для всех.
При этом желательно, чтобы это не имело зависимости от браузера(чтобы при смене браузера, но при заходе на свой акк, к юзеру прилагалась переменная v, с тем же значением, что и у остольных.
  • Вопрос задан
  • 85 просмотров
Решения вопроса 1
@MEDIOFF
Python Developer
Почитайте про websocket, думаю вы это имели ввиду, а с реализацией вам вряд ли подскажут тут
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы