flapflapjack
@flapflapjack
на треть я прав

Какой эмулятор HASP ставить на Windows 10?

Всем привет. 1С у меня лицензионная, но по не известным мне причинам лицензия 1с слетает абсолютно рандомно. Я конечно запрашивал в центре 1С по пин коду дополнительные активации, но это надоело. Раньше была Windows 7 - там HASP эмулятор работал без проблем. Сейчас стоит десятка. Может у кого завалялся под десятку эмулятор HASP?

1C у меня - восьмёрка, Управление Торговлей 10.3.

Дело в том, что эмулятор unipatch у меня такой:
5c968f77e48d5769321406.png

Но он выдаёт ошибку
ERROR: Can't start driver - error 1275

По рекомендациям в интернете я включил режим поддержки установки драйверов без цифровой подписи, но это не помогло - ошибка та же. Запускаю всё от админа. Файлу loaddrv.exe включал совместимость с Windows 7 - то же не помогло.

Что посоветуете?
  • Вопрос задан
  • 22726 просмотров
Решения вопроса 1
@Dementor
программист, архитектор, аналитик
То, что ты знаешь про взлом платформы, уже не работает. Не помню с какой версии платформы, но в 8.3.12 так точно, были проведены "мероприятия" против известных методов взлома - патчинга и виртуального ключа.

Лучше разберись с "не известными тебе причинами" и не морочь себе голову. Может у тебя виртуальная машина в облаке, где ты меняешь параметры?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@FreeArcher
Senior 1С; php, JS Starter
Эмуляторы сейчас не работают и попытка их установить и будет причиной вылетов. На крайний случай есть repack можно найти на forum.ru-board.com.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы